Ну что можно сказать за 3 недели использования... Из предыдущих двух поясов верности, что я брала (aрт. 255 - для пробы. И арт. 4687 уже для постоянки). Металлический оказался для меня самым лучшим. Эмоции прям не передать.
Подошло идеально, с катетером, и 50 мм кольцо в самый раз. Не болит, не жмет в нижней части, что очень важно. Если носить в длительное время.
Вставить катетер не стало проблемой, но поначалу вызывало дискомфорт. После снятия, ожидаемо было раздражение.
Уже после трех дней постоянного использования, уже не было дискомфорта и раздражения. Трубка отлично спускает и через несколько сессий. Ничего не скапливается, как многие отмечали в отзывах, где я читала.
Весь процесс надевания и снятия делалось аккуратно и по инструкции.
К минусу, но не существенный: замок плохо ставится в разъем, и как вытаскать из него. Ключик плохо держится, и вылетает. Но это не так критично.
В целом, я осталась довольна. Эмоций куча. Маневра для эрекций попросту нет, что мне и надо. Отличный пояс за свою цену. Рекомендовать могу не каждому. Все-таки, это специфичная штуковина.
Не думала, что так быстро сокращу свое достоинство до минимума. Моя оценка 9/10.
2025-03-10 09:38:47
|